Steve Reeves

Как уже много раз обсуждалось, искусство обучения очень просто для понимания, но чрезвычайно трудно освоить. Чтобы тренироваться, не нужно много навыков, но нужно много техники и практики, чтобы стать хорошим бодибилдером. Тот, кто стремится создать шедевр из своего телосложения, должен понимать, что искусство тренировки намного сложнее, чем кажется, поскольку нужно смотреть, чувствовать и выполнять упражнение в соответствии с реакцией его или ее тела.

В большинстве упражнений, выполняемых в современных тренажерных залах, нет всего, что нужно бодибилдерам. Кажется, что в сегодняшнем веке люди ищут обширную помощь тренажеров для выполнения задачи, которую можно оставить только для холодного железа. В телосложении, которое строится сегодня, не хватает всего того, что продвигали отцы бодибилдинга. Давайте не будем забывать, что бодибилдинг — это искусство, во многом это происходит из-за того, что тренировки пошли на убыль.

Многие Упражнения, которые когда-то использовались классическими бодибилдерами, давно забыты и заменены скучными механизмами. Следующие упражнения гарантированно помогут любому построить и улучшить свое телосложение при правильном использовании.

Боковое поднятие одной руки лежа

Тренировка плеч в General превратилась в нечто, о чем стоит забыть, увидеть человека с уровнем развития плеч выше среднего — редкость даже по сегодняшним меркам. Если есть что-то, что отличало золотую эру бодибилдинга, так это невероятное телосложение V-Tapered, которое украшало известные соревнования Мистер Америка, Мистер Вселенная и Мистер Олимпия. Такие личности, как Ларри Скотт, Билл Перл, Майк Ментцер, Фрэнк Зейн, Арнольд Шварценеггер и Лу Ферриньо, имели одну общую черту; невероятное развитие плеч.

В недавнем видео был показан молодой Арнольд Шварценеггер, выполняющий подъемы на одну руку в стороны лежа; это конкретное упражнение, вероятно, было неслыханным до того, как семикратный мистер Олимпия опубликовал запись тренировки. Это упражнение очень важно, но редко используется, в отличие от других типов подъемов, это движение нацелено на боковые головки дельтовидных мышц, в отличие от любого другого движения, отличным в этом упражнении является тот факт, что оно также нацелено на задние дельты при выходе из Фронтальные дельты исключены из уравнения.

Становая тяга зажимом

Сама по себе становая тяга — потерянное искусство, кроме пауэрлифтинга ее нет Многие люди используют становую тягу для развития своего телосложения, и именно поэтому большинство любителей бодибилдинга имеют посредственное развитие спины. Становая тяга невероятно полезна для наращивания силы корпуса, увеличения толщины поясницы и улучшения общей силы хвата. Цель становой тяги щипковым хватом довольно легко указать: если у вас очень слабый хват или вы страдаете от боли в запястье при выполнении других движений, вам следует как можно быстрее добавить это упражнение в свой арсенал.

Steve Reeves Pinch Grip Deadlift

Становая тяга щипковым хватом стала популярной благодаря Стиву Ривзу, более известному как оригинальный Геркулес. Телосложение мистера Рива было поистине геркулесовым или, как некоторые сказали бы, идеальным. Мы не можем обсуждать эстетику или Золотую эру, не назвав Мистер Вселенная 1950 года, и то же самое касается становой тяги щипцовым хватом на тренировках. Это упражнение довольно просто выполнить; вы занимаетесь становой тягой, но держите вес за пластину, а не за перекладину. Выполнение этого упражнения улучшит вашу силу хвата во всех областях, не говоря уже о том, что оно отлично подходит для развития спины и ног.

Ring Fly

Можно с уверенностью сказать, что это особенное упражнение встречается очень редко. Я не думаю, что кто-либо, читающий эту статью, имел представление о его существовании. Несколько лет назад я наткнулся на несколько фотографий легендарного Ларри Скотта, выполняющего это очень странное упражнение, мысленная картина навсегда останется в моей памяти. Как было сказано выше, тренировки — это искусство, и поэтому они подвержены изменениям, кажется, что в наши дни все тренируются одинаково, и что ж, этого не было в 50-х, 60-х и даже 70-х, десятилетия были бодибилдингом. обучение официально зародилось.

Larry Scott Ring Flyes

Ларри Скотт — один из отцов-основателей бодибилдинга, он не только обладал непревзойденным телосложением, но и имеет наследие, которое навсегда останется нетронутым. Скотт тренировался очень нетрадиционным образом, что помогло сформировать его хорошо известное телосложение. Как многие знают, у Скотта было лучшее телосложение своего времени, поэтому мы определенно могли кое-что узнать о его философии тренировок. Я не собираюсь вдаваться в подробности о его личности и статусе легенды, потому что уже есть статья, посвященная его наследию, которую можно найти в конце этой статьи.

Ring Fly не похож ни на что. другое упражнение, которое я когда-либо видел раньше, оно нетрадиционное, его сложно настроить, но оно идеально и важно для развития груди вне этого мира. Основная проблема с движениями грудной клетки — это ограниченный диапазон движений, с другой стороны, кольцевая муха противоречит всем принципам тренировки груди и открывает дверь к новым уровням роста. Это движение позволяет вам максимально и уникально растянуть грудную клетку, которая задействует все волокна вашей грудной клетки. Я знаю, что это действительно сложно сделать из-за того, что они включают в себя настройку, но если у вас когда-нибудь будет свободное время, попробуйте.

Honorable Mention: Concentration Curl

Вы, наверное, думаете, что концентрирующие локоны не подходят для этой статьи, но ошибаетесь. Кажется, что тренажерные залы в настоящее время заполнены людьми, лишенными драйва, которые тренируются по неправильным причинам: одни делают это из тщеславия, а другие делают это, чтобы сказать, что они это делают. Дело в том, что большинство людей всегда выполняют одну и ту же старую программу: если они не делают сгибания гантелей, весьма вероятно, что они делают какой-то жим или удлинение кабеля. Одна вещь, которую я заметил, — это то, что никто никогда не выполняет концентрирующие сгибания, большая часть этого, вероятно, связана с новыми модными тренажерами для бицепса, которые доступны.

Arnold Schwarzenegger Concentration Curl

То же самое происходит в профессиональном бодибилдинге, вы вряд ли когда-нибудь увидите, чтобы кто-то делал концентрированные сгибания. Многие, кажется, забывают, что человек, который, возможно, построил лучшие бицепсы в мире, делал это на каждой тренировке рук, да, я говорю об Арнольде Шварценеггере. Хотя это правда, что длина и пик бицепса являются генетическими, многое можно сказать о тренировках или, в данном случае, наоборот, если вы не тренируетесь правильно, вы не будете расти. Концентрированные сгибания рук работают над бицепсом в уникальном направлении сверху вниз, в следующий раз, когда вы подумаете о выполнении прямого сгибания гантелей, попробуйте их вместо этого, вы определенно не пожалеете об этом.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *