Суперкубок бодибилдинга 2017 года наконец-то здесь, и люди хотят знать, есть ли у Фила Хита то, что нужно, чтобы связать рекорд по семи победам с Арнольдом Шварценеггером. На сегодняшний день фанаты в значительной степени согласны с тем, что для того, чтобы выбить действующего чемпиона на этапе Олимпии, нужно потрясти мир. Фил делал это пару раз, но он также оставил дверь открытой для других конкурентов, которые хотят навсегда закрепить свои имена в истории.

Phil Generation Massive Generation Iron

Давайте будем честными, Фил сделал это. одних невероятных выступлений на этапе Олимпии было достаточно для победы, пусть и не столь хороших. Видишь ли, вот в чем дело — даже когда он в отъезде, Фил уже не в силах справиться. Но он не непобедим, как никто другой в любом виде спорта. Итак, если Фила Хита можно победить, что на самом деле должно произойти, чтобы он завершил свою победную серию?

Кто может победить Фила Хита?

Очевидно, если Фил появится в поисках полностью отключившись, он может уступить место таким парням, как Декстер Джексон и Шон Роден, которые имеют схожие типы телосложения. Большой Рами, о котором шла речь в шоу последние четыре года, имеет все шансы на победу, если он появится со своим обычным размером, но в отличной физической форме. В прошлом году на предварительном суде Олимпии его состояние было хорошим, но в значительной степени ровным. Затем он попал в финал и выглядел невероятно; люди на самом деле заставили его избить Фила той ночью.

Phil Heath vs Kai Greene at the Olympia

Последнее возможное событие — это то, что бодибилдер появляется из ниоткуда с полностью восстановленным телосложением и побеждает чемпиона, не задавая вопросов ; точно так же, как Ронни Коулман в 1998 году или Дориан Йейтс в 1992 году. Все может случиться, но мы не будем точно знать, как сложатся карты, пока все не будет сказано и сделано.

Что делают поклонники Должен сказать?

Все зависит от того, кого вы спрашиваете; У Фила Хита много как преданных сторонников, так и «ненавистников». Если вы спросите его сторонников, что они думают, они ответят, что он будет побеждать десять лет подряд. Если вы спросите остальную толпу, они скажут вам, что он проиграет в этом году, а также должен был проиграть пару раз Кай Грин. Но сегодня я не буду вдаваться в подробности, потому что это совсем другие дебаты, которым, вероятно, никогда не будет конца; точно так же, как Коулман против Катлера в 2001 году.

Phil Heath Olympia Backstage

Я лично думаю, что несколько конкурентов, которые будут стоять рядом с Филом в сентябре, имеют правильные инструменты, чтобы победить его. Это случится? Честно говоря, не знаю, но это возможно. Одно я знаю точно: если Фил придет в образе, похожем на его показ на Олимпии 2011 года, потребуется много (и я имею в виду немало) усилий, чтобы приблизиться к нему.

Сможет ли Фил Хит снова победить?

Да, может, но его победа будет зависеть от того, как он и соперники выступят. Если Фил сможет принести округлость и форму, которые он продемонстрировал в 2011 году, улучшив при этом свой живот, это будет очень хорошее шоу. Олимпия 2017 будет наполнена множеством разных телосложений, независимо от того, как будут развиваться события; это будет эпично. Я знаю, что фанатам не терпится увидеть, как Рами сравнивают с Филом, но есть и другие хорошие имена, которые могут выползти из тени.

Phil Heath 2013 Double Biceps

Я предсказываю, что 2017 год Мистер Олимпия не станет для Фила прогулкой по парку. Я думаю, что многие соперники приложат все усилия и бросят ему вызов за титул. Связывание с Арнольдом Шварценеггером само по себе является легендарным достижением, и я знаю, что многие из этих парней сделают все, что в их силах, чтобы остановить Фила и положить конец его наследию. Это случится? Придется подождать и посмотреть.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *