Пока Кевин Леврон готовится в последний раз выйти на сцену в легендарном Мистере Олимпия 16 сентября 2016 года, фанаты не могут не интересно, есть ли у него все еще то, что нужно, чтобы соревноваться с лучшими в мире.

Известен победой над такими легендами, как Джей Катлер, Ронни Коулман, Пол Диллет, Крис Кормье, Флекс Уиллер, Декстер Джексон, Ли Прист, Маркус Рюль и Шон. Рэй-Кевин Леврон позиционирует себя как один из самых успешных бодибилдеров в мире с историей соревнований, о которой до сих пор широко говорят. Всего пару месяцев назад Леврон всколыхнул мир бодибилдинга официальным возвращением, которое (потенциально) завершится после того, как в этом году будет коронован победитель Мистер Олимпия.

Kevin Levrone 1998 Mr. Olympia

Официальное объявление о возвращении Леврона в этом году на чемпионате Pittsburg Pro Championships сам он сделал. Впервые за долгое время бодибилдинг сможет увидеть триумфальное возвращение одной из своих величайших звезд, которое потрясло бы мир, событие, которого так долго ждали, и которое теперь окрестили «Битвой эпох».

После того, как ажиотаж достиг всех уголков мира бодибилдинга, начали появляться мнения, в которых возвращение Кевина Леврона было классифицировано как крупный маркетинговый ход, а не реальная попытка свергнуть действующего чемпиона. Не секрет, что на протяжении многих лет «Некоронованный мистер Олимпия» намекал на различные камбэки, которые так и не увенчались успехом, разочаровав многих давних фанатов.

Kevin Levrone Chest

Этот год оказался другим, так как фотографии участницы Олимпии «просочились» всего за несколько месяцев до дня конкурса. Эти фотографии усилили ажиотаж и заставили неверующих думать, что у Кевина действительно есть шанс добиться хороших результатов в Олимпии этого года. Тем не менее, всего через несколько дней после этого на официальном сайте Muscular Development появилась еще одна серия фотографий. Опытные фанаты прокомментировали тот факт, что эти фотографии оказались «не впечатляющими», особенно для претендента на Олимпию, что заставляет нас задаться вопросом, чего мы действительно можем ожидать от Кевина Леврона после того, как все будет сказано и сделано?

Кевин Леврон, несомненно, один из лучших бодибилдеров в истории, это нельзя отрицать; все слышали знаменитые истории о том, что через несколько месяцев после конкурса он похудел менее чем на 200 фунтов, а после того, как пыль осела, чуть не завоевал титул. Гипотетически говоря, если Кевину удастся продемонстрировать телосложение, близкое к тому, что было в его расцвете сил, первое место не должно вызывать удивления.

Kevin Levrone 2016 Comeback

90-е были поистине замечательной эпохой для бодибилдинга, в котором сегодняшним участникам было бы сложно угнаться. Первый абзац этой статьи должен сказать достаточно о том, насколько хорош Кевин в своих лучших проявлениях, и что если кто и может сделать невозможное, так это он. Сейчас мы должны быть рады увидеть, как Кевин выходит на сцену и делает то, что у него получается лучше всего.

Что касается предсоревновательных фотографий, поклонники бодибилдинга уже должны знать, что им на самом деле нечего делать. неважно. Сколько раз эффектная фотография участника «просачивалась» до того, как он соревновался, только из-за того, что он разочаровал в день выступления? Последний набор снимков Кевина Леврона был сделан за два месяца до Олимпии, период времени, который ему очень хорошо знаком и который он, скорее всего, использует, чтобы расти, как раньше.

Чтобы закрыть эту статью и ответить на давнишний вопрос о том, какое место Кевин Леврон займет на Мистер Олимпия 2016 года, можно с уверенностью предположить, что у него есть весь потенциал в мире, чтобы пробиться в пятерку лучших. Это личное мнение, которое я знаю. многие будут критиковать; некоторые прокомментируют тот факт, что Фил Хит слишком хорош, Биг Рами крупный, и что Декстер Джексон всегда в форме.

Давайте не будем забывать обо всех участниках, упомянутых в начале этой статьи. статьи, все из которых были побеждены Кевином и теперь считаются современными легендами. Кевину может быть за пятьдесят, но с его генетическим прошлым, тренировочной дисциплиной и наследием; у него есть все, что ему нужно, чтобы шокировать мир еще раз.

 

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *