Возвращение Денниса Вольфа: он вернулся!

Деннис Вольф, возможно, один из лучших бодибилдеров, когда-либо ступавших на современную сцену Мистера Олимпия. Его телосложение действительно является образцом того, как должен выглядеть бодибилдер. Несмотря на то, что ему все еще не удалось вернуть домой титул Олимпии, его чудовищное, но красивое телосложение способствовало популяризации бодибилдинга в позитивном свете и вдохновило миллионы поклонников со всего мира.

Последнее. Через год, после долгих спекуляций, Деннис подтвердил, что перенес операцию, чтобы решить текущую физическую проблему, которая не позволяла ему полностью раскрыть потенциал своего тела. К сожалению, он пропустил Олимпию 2016 года и также пропускает Суперкубок этого года (2017) по бодибилдингу. Несмотря на то, что фанаты были явно разочарованы, они понимали важность решения Дениса и поддерживали его на каждом этапе пути.

Dennis Wolf Back Lat Spread

Совсем недавно профи IFBB Деннис Вольф подтвердил, что он возвращается, чтобы принять участие в Arnold Classic 2018. С помощью своего хорошего друга и известного бодибилдера Денниса «Угроза» Джеймса «Большой Плохой Волк» снова пытается соревноваться на арене Олимпии и имеет шанс стать величайшим культуристом в мире. Конкуренция будет жесткой, и это будет нелегко, но если Деннису удастся вернуть телосложение, которое мы все знаем; его шансы будут выше, чем хорошие.

Деннис постоянно обновляет свои социальные сети, добавляя новые обучающие видео, и отзывы поклонников были невероятными. Я также заметил, что некоторые люди делятся своим неопределенным мнением о возвращении . Некоторые обеспокоены и сомневаются в том, действительно ли он сможет восстановить свое телосложение и стать конкурентоспособным.

Хотя трудно сказать, я думаю, что перерыв и отдых — после многих лет работы над своим телом. абсолютные пределы — пойдет ему на пользу; он свежий, целеустремленный и голодный.

У Денниса Вольфа — в терминах бодибилдинга — есть все; высота, симметрия, размер, состояние и чудовищная ширина. Каким бы большим он ни был, его линии и плавность сложно сопоставить; даже у самых эстетичных конкурентов. Его тело смогло отдохнуть, отдохнуть и восстановить силы. Деннис также упомянул, что перед операцией он тоже не мог тренироваться в полную силу из-за травмы. Теперь, похоже, он готов тренироваться в полную силу и доминировать на сцене.

Также недавно было объявлено, что он будет участвовать в Arnold Classic Australia 2018 после выступления в США. Что бы ни случилось в день конкурса, фанаты со всего мира будут настроены на то, чтобы поддержать Big Bad Wolf и его возвращение. Спортивный фестиваль Arnold USA Sports Festival 2018 пройдет 1-4 марта, а Arnold Australia — 16-18 марта. Оба шоу, вероятно, будут транслироваться онлайн, но мы, вероятно, получим все подробности по мере приближения к шоу.

Dennis Wolf Front Relaxed

Обновление Денниса Вольфа

Всего за неделю до престижного Арнольда Шварценеггера Классик появилось видео, показывающее текущую форму Большого Злого Волка перед началом конкурса. Обновление было опубликовано на Youtube и Instagram, давая фанатам представление о его состоянии перед схваткой. Наши первые впечатления были очень положительными, когда мы увидели, что Деннис снова стал похожим на самого себя.

Хотя его размер, кажется, немного уменьшился, его линии, симметрия и форма остались прежними. Он всегда был одним из главных конкурентов в любом составе, поэтому будет очень интересно посмотреть, как измельченный Волк будет противостоять остальным конкурентам, которых он обычно перевешивает с приличным отрывом.

Dennis Wolf 2018 Arnold

Мы также не уверены, когда было снято видео, поскольку оно было снято на немецком языке. Некоторые предполагают, что он был записан за семь недель до соревнования, в то время как другие говорят, что он был снят всего через неделю. Если это было — фактически — записано почти за два месяца до конкурса — это означает, что у него еще было достаточно времени, чтобы вырасти в шоу, сохраняя при этом жесткую форму.

Что бы ни происходило в Колумбусе, мы надеюсь, что Деннис очень скоро доберется до сцены Олимпии и попытается завоевать титул. Что касается претендентов, он всегда был фаворитом болельщиков, чтобы выиграть все, но, к сожалению, судьи видели это иначе.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *