YouTonics Sport от Bauer Nutrition — это совершенно особенный продукт, который невозможно сравнить ни с чем другим в добавках или даже на рынке в целом. Компания Bauer Nutrition всегда создавала высококачественные продукты, которые просты для понимания потребителями и которые очень эффективны при использовании, некоторые из этих продуктов настолько уникальны и эффективны, что у них нет известных конкурентов, YouTonics Sport не является исключением, и это по очень уважительной причине.

YouTonics Sport — это быстродействующий и продвинутый бустер, который содержит невиданную ранее смесь белков и аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), которая может позволить любому серьезному атлету улучшить его или ее производительность, при этом напрямую улучшая общее физическое здоровье и восстановление их тела.

Как это работает

YouTonics Sport был разработан специальной командой с использованием сложных научных методов, создание Tri-Optimized концентрата протеина с высоким содержанием коллагена в сочетании с комплексом аминокислот с разветвленной цепью, который способствует здоровью суставов и мышц, ускоряет периоды восстановления и одновременно повышает умственную и физическую работоспособность. Ингредиенты YouTonics Sport работают в гармонии с человеческим телом, помогая ему достичь новых уровней производительности и развития.

Преимущества

Производительность: Способ, которым спорт YouTonics увеличивает производительность, на самом деле довольно прост, но, тем не менее, ошеломляет. Каждый раз, когда вы тренируетесь, ваше тело естественным образом вырабатывает серотонин, нейромедиатор, который заставляет тело быстро уставать, YouTonics Sport снижает уровень серотонина, что приводит к более длительным и интенсивным тренировкам.

YouTonics Sport Content

Muscle Protection: YouTonics Sport содержит аминокислоты с разветвленной цепью, BCAA — это строительные блоки белка, поэтому они имеют решающее значение для построения и восстановления разорванных или поврежденных мышечных волокон. BCAA естественным образом ускоряют восстановление и уменьшают болезненность после тренировки.

Удержание мышц: Коллаген — еще один ключевой ингредиент YouTonics Sport, он увеличивает секрецию гормона роста человека (HGH), который накапливается и удерживается мышцы.

Здоровье суставов . Коллаген — очень важный белок, который вырабатывается в организме человека и отвечает за поддержание эластичности и гибкости суставов и сухожилий. Наличие здоровых суставов и сухожилий приведет к более тяжелым и интенсивным тренировкам, не беспокоясь о ранее существовавшей боли.

Ингредиенты

YouTonics Sport Close-Up

YouTonics Sport создан из три ключевых ингредиента, которые необходимы для перехода на новый уровень ваших тренировок и периодов отдыха. Bauer Nutrition называет свою формулу YouTonics смесью Tri-Optimized, которая сочетает в себе аминокислоты с разветвленной цепью, белок коллагена и быстродействующую систему доставки жидкости.

YouTonics Sport наполнен чистым гидролизованным белком коллагена, который не может в таких количествах можно найти в любой другой добавке или источнике пищи. YouTonics Sport также содержит формулу комплекса BCAA, которая доставляет в организм огромное количество L-лейцина, L-валина и L-изолейцина, которые, как многие знают, не могут вырабатываться естественным путем. Последним ингредиентом мощной формулы является быстродействующая система доставки жидкости, которая гарантирует, что остальные ингредиенты полностью используются организмом.

60-дневная гарантия возврата денег

В настоящее время у Bauer Nutrition есть невероятное предложение, в котором вы можете приобрести два YouTonics Sport и получить один бесплатно, либо вы можете приобрести три из них и получить еще три бесплатно по той же цене. Если вы не удовлетворены продуктом, просто верните его и получите гарантию возврата денег без каких-либо проблем и рисков.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *