Представляем тренировку BlackWolf

Чтобы создать красивое телосложение, которое выделяется в современном помешанном на фитнесе обществе, необходимо лишняя миля в тренажерном зале и вне его. Чемпион Мистер Олимпия однажды сказал, что для построения телосложения мирового класса требуются страсть, время, упорный труд, преданность делу и конкурентное преимущество. Его образ мышления и постоянный поиск величия привели его к тому, что он стал одним из величайших атлетов, которых когда-либо видел спорт. Ggggmyimg0

В конце концов, не имеет значения, мечтаете ли вы об успешном соревновании бодибилдер или если вы просто хотите хорошо выглядеть в тренажерном зале — каждый может использовать дополнительный толчок, чтобы тренироваться намного усерднее. Black Wolf Workout приносит что-то новое, чему могут научиться остальные производители пищевых добавок; комбинация мощных формул до, во время и после тренировки, которые могут использоваться как мужчинами, так и женщинами.

Формулы бодибилдинга для тренировок Black Wolf для мужчин и женщин

Поверьте, когда я говорю, что вы не единственный, кто чувствует себя истощенным и немотивированным после интенсивной тренировки; с кем не бывает. С научной точки зрения, это естественная реакция организма на использование и истощение его основных источников топлива и питательных веществ во время тренировки. Вот почему чрезвычайно важно уделять первоочередное внимание восстановлению и поддерживать здоровую диету; таким образом человеческое тело может восстановиться и снова быть на 100%.

Если вы хотите пойти еще дальше и получить конкурентное преимущество, которое позволит вам работать на Еще более быстрый темп, я очень рекомендую пакет Black Wolf Workout. Набор «Охотница на черных волков» создан специально для женщин, которые хотят зарядить свои тренировки и улучшить свое телосложение. В то время как Black Wolf Hunter Pack был специально разработан для мужчин, которые хотят набрать массу и взорваться силой в тренажерном зале.

Преимущества

  • Pre , Формулы во время и после тренировки
  • Разработано с научной точки зрения для серьезных спортсменов.
  • Более 20 активных ингредиентов в каждом продукте.
  • Без наполнителей и связующих веществ.
  • Быстрые результаты (2-3 недели)

Предтренировка

Trail — это заряжающая энергией предтренировочная программа, созданная специально для женщин, которая повышает способность тела к выполнению и концентрации внимания. Сделанный из комбинации более 20 чисто активных ингредиентов, Trail способствует наращиванию сухой мышечной массы, повышению уровня энергии и ускоренному сжиганию жира. Благодаря своим антиоксидантным свойствам Trail устраняет свободные радикалы во время тренировки. Ggggmyimg2

Track — это предтренировочная программа, предназначенная специально для мужчин, которые хотят быть сосредоточенными, полными энергии и в правильном мышлении, прежде чем они даже шагайте в тренажерный зал.

Мощная формула сочетает в себе аминокислоты с разветвленной цепью, креатин и мощные ингредиенты энергетических напитков и протеиновых смесей. Как и его женский аналог, Track использует более 20 активных ингредиентов, которые позволят вам работать сильнее, чем когда-либо раньше.

Интра-тренировка

Hunt — это научно продвинутая внутритренировочная программа, предназначенная для выполнения во время тренировки, когда вы чувствуете себя наиболее слабым. Его уникальная смесь BCAA, углеводов, аминокислот, витаминов и минералов поможет вам поддерживать максимальную работоспособность даже после того, как вы почувствуете, что больше ничего не можете. Охота была разработана для мужчин и женщин, которые хотят повысить свою силу, взрывную силу и выносливость, уменьшив утомляемость во время тренировок.

После тренировки

Устранение — третий и последний продукт как охотников, так и охотниц. Eliminate — это послетренировочная добавка, которая также содержит более 20 активных ингредиентов, которые быстро помогают восстановить человеческий организм, восполняя питательные вещества, потерянные во время тренировки. Устранение ускоряет процесс восстановления, способствует росту мышц, уменьшает болезненность, а sподдерживает восстановление мышечного гликогена.

Black Wolff Female Supplements Pack

Преимущества

 

    • Бесплатная доставка по всему миру.
    • Бесплатный шейкер Black Wolf включен во все наборы
    • Бесплатные премиальные руководства по обучению Black Wolf

Бесплатная профессиональная круглосуточная поддержка клиентов без выходных

Кому подойдет тренировка Black Wolf?

Тренировка Blackwolf создана для всех, кто любит толкать свои тела и отчаянно искать преимущества. Не имеет значения, являетесь ли вы бодибилдером, фитнес-спортсменом, энтузиастом кроссфита, пауэрлифтером или даже обычным спортивным фанатом; Тренировка черного волка предлагает все, что вам может понадобиться, и даже больше.

BlackWolf Supplements Free Shaker

Начинающие или продвинутые, мощные формулы позволят вам продвинуть свои тренировки еще дальше и быстрее трансформировать свое тело.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *