Арнольд Классик: Возможности на всю жизнь

Арнольд Классик 2017 пройдет в Колумбусе, штат Огайо, 2–5 марта 2017 года. , с производством, которое обещает состав, наполненный новыми именами и тоннами неиспользованного потенциала. Давайте внимательно посмотрим на конкурентов в этом году и попробуем предсказать окончательный исход долгожданного вскрытия карт.

Фавориты

Фаворитами шоу являются Даллас Маккарвер, Седрик Макмиллан и Джош Ленартович. Всем трем участникам удалось пробиться в десятку лучших на Мистер Олимпия 2016 в очень жестком составе. В день игры Даллас Маккарвер, несомненно, будет самым большим и самым молодым парнем на арене Арнольда, но будет ли этого достаточно, чтобы забрать титул домой?

Седрик Макмиллан известен за то, что у него одни из лучших линий в профессиональном рейтинге, но его отсутствие физической подготовки, кажется, всегда причиняет ему боль. Наконец, Джош Ленартович — это сочетание чудовищных размеров и причудливой формы. У всех трех спортсменов есть огромные сильные стороны, но у них также есть такие же большие и слабые стороны. В конце концов, мы не узнаем, кто победит, пока пыль полностью не уляжется.

Возможные угрозы

Здесь все становится немного сложным и противоречивым, потому что я думаю, что титул Арнольд Классик 2017 потенциально может быть присужден кому-то, кроме явных фаворитов. Я также понимаю, что у каждого есть свой выбор, ведущий на шоу, но, в конце концов, только один может стать чемпионом. При оценке шоу может учитываться множество переменных, и многое зависит от того, что конкретно ищут судьи.

Lionel Beyeke and Luke Sandoe

Если они ищут размер, первое место может получить Ленартович или Маккарвер, если они ищут эстетику, Макмиллан может доминировать — но что, если они хотят, чтобы победил кто-то с лучшим общим телосложением? Если это так, есть два имени, которые потенциально могут иметь большое влияние. Лайонел Бейек может стать лидером и претендовать на свой первый титул Arnold Classic Columbus, в то время как новый многообещающий Люк Сандо может протиснуться в тройку лидеров.

Мы не можем забыть о дивизионе 212

Класс 212 среди мужчин растет как сумасшедший, что делает его — безусловно, одним из самых многообещающих дивизионов IFBB. Действующий чемпион Олимпии 212-го года решил пропустить шоу и отдохнуть, но это все равно не превратит соревнование в прогулку по парку. После сильного финиша на Олимпии Хосе Раймонд и Ахмад Ашканани позиционируют себя как явные фавориты.

Ahmad Ashkanani, Hidetada Yamagishi and Jose Raymond

Хидэтада Ямагиши, Дэвид Генри и Чарльз Диксон не отстают и хотят оказывают влияние, но позволят ли им новички? Что бы ни случилось, мы можем легко предсказать, что дивизион 212 будет таким же конкурентоспособным, как и открытый. Многим из этих спортсменов есть что доказать, в то время как остальные мечтают закрепить свое имя в истории бодибилдинга.

Окончательные прогнозы

5 лучших прогнозов Arnold Classic USA

Открытый мужской чемпионат

Мужской 212-й дивизион

1-Седрик МакМиллан

2-Lionel Beyeke

3-Джош Ленартович

4-Даллас Маккарвер

5 -Люк Сандо

1-Хосе Раймонд

2- Хидэтада Ямагиши

3- Ахмад Ашканани

4- Дэвид Генри

5- Чарльз Диксон

 

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *