Олимпия 2016 года, получившая название « Битва эпох », обещает зрелище на века. Останется ли действующий чемпион на вершине и выиграет шестой титул дома, или новое имя выйдет с победой?

Олимпия 2016 года станет пятикратным чемпионом Филом. Хит ищет шестого Сандова, а талантливые участники мечтают взять корону. В этом году Суперкубок бодибилдинга станет свидетелем появления нового поколения талантов, триумфального возвращения легенды и борьбы ветеранов-чемпионов за то, что когда-то принадлежало ему. После того, как шоу закончится и последняя капля пота упадет на сцену, только один человек закрепит свое имя в истории бодибилдинга.

Ваш победитель «Мистер Олимпия»…

По итогам прошлогоднего шоу в тройку лучших, скорее всего, войдут не кто иной, как Фил Хит, Декстер Джексон и Шон Роден. Хотя многие фанаты неоднократно отмечали тот факт, что правление Фила неудержимо, поскольку он обладает сильным телосложением без каких-либо недостатков, на наш взгляд, это не обязательно так.

Фил Хит ни в коем случае не так. доминирующий, он хорош, но его можно победить. Бодибилдинг оценивается по размеру, симметрии и эстетике — трем областям, в которых Фил проигрывает. Хит не самый большой, его пропорции не самые большие, а отсутствие ширины в его телосложении причиняет ему боль. С другой стороны, такие спортсмены, как Седрик Макмиллан и Шон Роден, олицетворяют то, каким должен быть настоящий мистер Олимпия.

Декстер Джексон всегда в этом миксе, он уже выиграл мистер Олимпию и несколько классических игр Арнольда, достижения, которые классифицируйте его как одного из величайших бодибилдеров всех времен. Телосложение, которое он продемонстрировал на Олимпии 2015 года, было действительно впечатляющим и, на наш взгляд, лучше, чем у Хита. С объективной точки зрения и по мнению многих, и Декстер, и Шон должны были опередить Фила на прошлогоднем конкурсе.

Самая конкурентоспособная десятка за последние годы

Остальная часть конкурентного поля настолько конкурентна, что очень трудно предсказать, кто кого победит. Исходя из того, что мы видели до сих пор, каждый человек, прошедший квалификацию, может занять шестерку лучших. Судьям действительно будет очень сложно решить, кто стоит выше остальных.

Нет необходимости упоминать, насколько хороши и отличаются эти участники. Каждое телосложение на этом этапе полностью отличается от остальных. Результаты будут зависеть от типа телосложения, которого ищут судьи. Если они стремятся к эстетике, состав будет развернут на 180 градусов, и взамен потенциальная десятка лучших будет полностью отличаться от того, если бы судьи выбрали путь массового монстра.

Мистер Олимпия Уайлдкард

Мы не могли забыть о Кевине Левроне и его огромном камбэке. Его последнее заявление вызвало много споров в сфере бодибилдинга, которые подпитываются одновременно и позитивом, и негативом. Поклонники старой школы сомневаются, что Леврон выйдет на сцену и шокирует мир, в то время как молодое поколение очень обрадуется, увидев, как один из их кумиров снова выйдет на сцену.

Что касается места Кевина Леврона. Несмотря на то, что ему предстоит проделать большую работу, у него есть весь мировой потенциал, чтобы забрать свой первый Сандов домой. Леврон победил значительное количество спортсменов, ставших теперь легендами, таких как Джей Катлер и Ронни Колеман, два бодибилдера, которые вместе владеют двенадцатью титулами Олимпии. Если Кевин покажет себя в лучшем виде, он выйдет в тройку лучших, если он резко упадет, попадание в первую десятку должно быть респектабельным.

Наш прогноз

После общего введения, в котором кратко проанализирована конкурентная среда в этом году, пора вникнуть в суть этой статьи и завершить свои прогнозы. Стоит отметить, что Олимпия всегда была чрезвычайно субъективным соревнованием, в котором коронованный победитель не всегда заслуживал уйти с места проведения с победой.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *