Что произошло на Олимпии?

Всем известно, что шоу по бодибилдингу никогда не проходят по плану. Олимпия 2017 года, как и многие предыдущие соревнования, вероятно, запомнится как одна из самых разочаровывающих в истории этого вида спорта. Несмотря на то, что разговоры о шоу были внутренним голосом Фила Хита (как его называют фанаты), многие фанаты выразили неудобство по поводу финальных мест в первой десятке.

Phil vs Ramy 2017 Olympia

Каждый В этом году тот же день сурка, и независимо от того, насколько фанаты этого вида спорта надеются, они знают, что соревнование, скорее всего, будет несправедливо оценено. Эта Олимпия ничем не отличалась. Если посмотреть на состав этого года объективно, невозможно объяснить, почему Фил Хит выиграл свой седьмой титул. Но опять же, поклонники уже этого ожидали. Как они могут забыть о поражении Кая Грина Филу в 2012 и 2014 годах?

Результаты открытого мужского бодибилдинга на Олимпии

Фил Хит выиграл свой 7-й титул Мистер Олимпия с очень плохим телосложением. Всем известно, что версия Фила 2011 года была действительно впечатляющей, но с тех пор его телосложение ухудшилось. В этом году он принес свой типичный размер, несимметричность и заметное вздутие живота. Как ни странно, многие люди говорят, что выпирающий живот не должен наказываться, и что Хит заслуженно победил.

Но проблема была не в желудке, а во всем его телосложении. Сам по себе Фил выглядит неплохо, но стоит ему поставить его рядом с остальной частью состава; он исчезает. Фил не самый большой, худощавый и даже не самый симметричный. Не нужно быть экспертом, чтобы увидеть, что Биг Рами был лучшим бодибилдером на сцене Мистер Олимпия 2017 года — он воплощение того, как должен выглядеть Мистер Олимпия.

Mens Open 2017 Mr. Olympia

Хуже всего во всем конкурсе был тот факт, что, хотя Рами был поставлен в центр как в финале, так и во время предварительного судейства, судьи ни разу не заставили его выиграть позу против Фила. Dissapoitng, мягко говоря, будет интересно посмотреть, как отклик фанатов повлияет на конкурс в следующем году.

Уильям Бонак занял третье место, а за ним — Декстер Джексон. Шон Роден опустился на пятое место, Ролли Винклаар занял шестое место, Натан Де Аша — седьмое, а Брэндон Карри — восемь. Джош Ленартович финишировал девятым, а Седрик Макмиллан — десятым. По общему мнению, Ролли, Натан и Брэндон должны были оказаться впереди Декстера и Родена.

Результаты Олимпии 212 по бодибилдингу

Класс 212 фунтов был столь же предсказуем, как и Открыто, с той лишь разницей, что каждый может согласиться с тем, что у Флекса не было проблем с завоеванием титула. Второе место занял восходящая звезда Ахмад Ашканани, а третье место — Хосе Раймонд. Четвертое место занял Дэвид Генри, а пятым — молодой новичок Дерек Лансфорд, который блестяще показал свой дебют в Олимпии.

212 class 2017 O

Милан Садек занял шестое место, Ронни Рокел — впечатляющее седьмое. и Чарльз Диксон в восемь. Девятое место было присуждено Шону Клариде, который добился огромных успехов, а десятое место занял любимец фанатов Рикардо Коррейя.

Результаты Олимпии по классическому бодибилдингу

Несмотря на то, что ведущие шоу говорят до конкурса было возвращение Флекса Уиллера — битва за первое место заставила фанатов заговорить, когда все было сказано и сделано. Бреон Энсли провел тяжелую битву и занял первое место против новичка Криса Бамстеда; у многих людей действительно выигрывал Крис. И, на мой взгляд, все могло пойти по другому пути.

Classic Physique Breon vs Chris

На третьем месте оказался впечатляющий Джордж Петерсон, за ним следуют Араш Рахбар на четвертом и Дэнни Хестер на пятом. Шестое место занял Терренс Раффин, 7-е — Садик Хадсович и 8-е — Рилон МакДуэлл-Батист. На 9-м месте оказался Ли Бэнкс, а на 10-м — Матео Вайху. Флекс Уиллер занял почетное 15-е место с великолепным телосложением, которое удивило публику.

Другие подразделения

Я не очень-то слежу за подразделением бикини и не понимаю, когда оно идет вплоть до того, как они это оценивают, поэтому я не могу говорить о том, насколько справедливыми (или нет) были результаты. Первое место заняла Анжелика Тексейра, второе — Дженнифер Ронзитти, третье — Ромина Басуальдо, четвертое — Кейси Самсел и пятое — Нармин Ассрия.

В фигурном дивизионе много талантов и очень сильная тройка лидеров. Сидни Гиллон вышел на первое место и взял золото, Латория Уоттс заняла второе место, а Кэндис Льюис была удостоена очень приличного третьего места. Хизер Дис заняла четвертое место, а Николь Уилкинс заняла пятое место.

В мужском телосложении Джереми Буэндиа выиграл свой четвертый титул, за ним следуют Андре Фергюсон на втором и Брэндон Хендриксон на третьем. Раймонт Эдмондс финишировал четвертым, а Джереми Потвин занял пятое место.

Mens Physique

Фитнес увидел финальное выступление Оксаны Гришиной, которая одержала еще одну победу, а Мириам Кейпс — второй. . Региана да Силва заняла третье место, Райалл Грабер-Васини — четвертое, а Бетани Вагнер — пятое.

Джулиана Малакарн заняла первое место в категории телосложения, а Дженифер Тейлор и Хизер Грейс заняли второе и третье места соответственно. Кира Нойман заняла четвертое место, а Шероника Хентон — пятое.