Март — время года, когда лучшие спортсмены бодибилдинга собираются вместе и соревнуются за титул второго по величине шоу в мире. В классике Арнольда на протяжении многих лет появлялись и исчезали громкие имена, и, хотя на этот раз все ничем не отличается, на состав этого года возлагаются большие надежды.

Олимпия 2015 года оставила горький вкус многим фанатам. которые хотели, чтобы Кай Гин взял то, что, возможно, принадлежало ему, в то время как другие думают, что Декстер Джексон должен был заработать свой второй сэндоу. Несмотря на то, что Грин считается фаворитом этого конкурса, ему все еще предстоит очень трудный путь. Давайте продолжим и проанализируем игровое поле.

Персональное шоу

Kai Greene 3 Weeks Out 2015 Mr. Olympia

Как было сказано выше, фаворитом в составе этого года является без сомнения, Кай Грин. С впечатляющим резюме позади него и еще более телосложения, он держит ключи и бесспорный выиграть, что приведет его к сцене Олимпии, давая ему возможность принять титул от действующего чемпиона.

Greene многим известен как второй лучший бодибилдер в мире, для многих он лучший из всех, но у него все еще есть некоторые проблемы, которые необходимо решить. Если Кай хочет выйти с чистой победой, ему нужно продемонстрировать свою популярную мускулатуру вместе с невидимым уровнем физической подготовки, который он демонстрировал давным-давно. Если он сделает все это, он получит право бороться за титул и станет чемпионом этого года.

Дорога к искуплению

Cedric McMillan

Спортсмены, такие как Фуад Абиад, Эван Чентопани, Макс Чарльз, Джастин Комптон, Тони Фриман, Джонни Джексон, Бранч Уоррен и Седрик Макмиллан, не только сталкиваются с Каем Грин, но и друг с другом. Прошлый год был не самым удачным для этих элитных спортсменов, но это не мешает им попробовать себя в классической игре.

Джастину Комптону нужно выглядеть стройнее и в том же размере, что и в прошлом году, то же самое касается Эвана Чентопани, Бранча Уоррена, Седрика Макмиллана и Макс Чарльз. Тони Фримену, Фуаду Абиаду и Джонни Джексону нужно увеличить размер, чтобы быть конкурентоспособными. Любой из этих мужчин может легко встать рядом с хищником, но только если он в лучшей форме.

Сезон новичков

Cody Montgomery

Сказать, что самое захватывающее в Арнольде этого года — это тот факт, что несколько новых имен были добавлены к почти неизменному составу. Коди Монтгомери, Джош Ленартович и Лукас Уайлер проводят свои первые крупные соревнования в этом марше. У этих мужчин есть все необходимые инструменты, чтобы стать успешными профессионалами. Коди и Джош в настоящее время имеют большой импульс, ведущий к этому шоу, Лукас определенно дикая лошадь.

Вопрос, который задают все, заключается в том, есть ли у новичков шансы против опытных профессионалов, ответ на этот Да. У любого из этих людей есть неоспоримая способность попасть в пятерку и даже тройку лучших, давайте не будем забывать, что Джастин Комптон занял третье место на своем первом в истории Arnold Classic. Это определенно будет шоу для веков, и я знаю, что все поклонники бодибилдинга надеются увидеть всех в лучшем виде.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *