Мистер Олимпия 2016 года находится всего в нескольких неделях от празднования в Лас-Вегасе, полвека после того, как Ларри Скотт выиграл первый конкурс с телосложением, олицетворяющим физическое совершенство во всей красе. Шли годы, а искусство бодибилдинга эволюционировало, фанаты все еще с нетерпением ждут того дня, когда суперкубок бодибилдинга, наконец, появится каждый год. Давайте быстро посмотрим на главных конкурентов этого года и на то, что мы можем от них ожидать.

Возвращение легенды

Разговор о Без сомнения, шоу — это Кевин Леврон и его непредсказуемое возвращение на сцену мистера Олимпия. Кевин Леврон считается одним из величайших бодибилдеров всех времен благодаря своей непревзойденной симметрии, размеру, силовым подвигам и общей личности.Он считается одним из немногих некоронованных г-на Олимпии в истории спорта. Несмотря на то, что многие сомневаются, что у 52-летней легенды бодибилдинга есть все, что нужно, чтобы вернуться на сцену и доминировать на текущих соревнованиях, я не сомневаюсь, что он обладает способностью снова шокировать мир.

Kevin Levrone and Ronnie Coleman

Нельзя отрицать, что соревнования, с которыми столкнулся Леврон в начале 90-х и 2000-х, были самыми жесткими в истории бодибилдинга и превосходили сегодняшних бодибилдеров. Кевин победил таких, как Коулман, Катлер, Уиллер, Джексон, Рэй, Кормье, Рюль , и многих других хорошо известных конкурентов, которые стали нарицательными. Если Кевин Леврон обладает олдскульным телосложением, подобным тому, которое он продемонстрировал более двух десятилетий назад, ничто не мешает ему вернуться домой в свой первый Сандов. Muscle Machine из Мэриленда вернулся, и он здесь, чтобы показать миру, почему эра бодибилдинга 90-х была такой особенной.

Действующий чемпион

Фил Хит был коронован как мистер Олимпия на протяжении пяти долгих лет, но его правление снова и снова подвергалось сомнению верными фанатами, которые часто игнорировали его легитимность на престол. . С одной стороны, его преданные фанаты утверждают, что Дар непобедим из-за его огромных размеров, симметрии и формы, но с другой стороны спектра не соглашается и описывает нынешнего чемпиона как побежденного и недоминирующего Мистера Олимпию со значительными недостатками. Действующий чемпион хочет закрепить свой шестой титул на Мистер Олимпия 2016 года, связав рекорд с оригинальным массовым монстром Дорианом Йейтсом.

Phil Heath 2016

Лучшее телосложение Фила Хита было представлено на выставке 2011 г. Стадия «Мистер Олимпия» только постепенно ухудшается с каждым годом. Прошло время, когда действующий чемпион был побежден многими соперниками, последний сценарий произошел на Мистер Олимпия 2015 года, где Шон Роден, Деннис Вульф и Декстер Джексон, возможно, продемонстрировали превосходное телосложение. Если Дар сможет воспроизвести телосложение, подобное тому, которое он представил на этапе 2011 года, произойдет серьезное изменение, и он получит свой шестой Сандов, но только время покажет.

Опасный клинок

Декстер Джексон доказал, что возраст — это всего лишь цифра, поскольку он постоянно с легкостью выигрывает соревнования. Дебютировав в качестве легкого веса, лезвие с годами постепенно улучшалось и даже выиграло Мистер Олимпия 2008 года, взяв Sandow у Джея Катлера и позиционируя себя как 12 -ый Мистер Олимпия. Декстер Джексон был удостоен спорным вторым место на конкурсе в прошлом году, которые могли бы легко превратить во вторые Санд.

Dexter Jackson 2016

Если телосложение Декстера Джексона схоже с прошлогодним, то он окажется в тройке лучших и, возможно, нокаутирует Фила Хита, если он не работает. Джексон — чрезвычайно последовательный бодибилдер, который находит силу в своей симметрии, размере, балансе и четкости. Фил Хит, кажется, на этот раз намного крупнее, чем его обычная предсоревновательная форма. Вопрос в том, может ли это быть плохо для остального состава или это повредит ему и повлияет на его физическое состояние негативно?

Жестокий состав

Остальные участники не сутулиться, многие участники доказали, что достойны стоять рядом с лучшими в мир на сцене Олимпии. Этот год может оказаться самым захватывающим за долгое время из-за возвращения Кевина Леврона и растущего числа участников со всего мира. Возглавляет этот состав Шон Роден, который доказал, что достоин претендовать на трон Олимпии благодаря телосложению, которого не хватает в очень немногих областях. 2015 год мог стать годом коронации нового мистера Олимпия, но проблемы с контролем желудка помешали Шону занять первое или второе место.

Dallas McCarver 2016

Участники, которые уже прошли квалификацию. как Биг Рами, Уильям Бонак, Стив Кукло, Натан ДеАша, Даллас Маккарвер, Джош Ленартович, Седрик Макмиллан и Ролли Винклаар будут бороться за то, чтобы попасть в пятерку лучших в смешанной области телосложения, не имеющей никаких общих черт. Виктор Мартинес и Джастин Комптон, скорее всего, пройдут отборочные в этом году, что сделает состав намного более сложным и опасным.

Заключительные мысли

На данный момент почти наверняка Кай Грин не будет участвовать в конкурсе в этом году, поскольку он сосредоточивает свое внимание на других предприятиях. Деннис Вольф в настоящее время ослабевает в тренировках, поскольку он восстанавливается после важной операции, которая помешала ему подготовиться к соревнованиям всего несколько недель назад. Отсутствие этих талантливых спортсменов на этапе Олимпии действительно повлияет на результаты и уменьшит количество ожиданий фанатов от соревнований, поскольку не секрет, что Кай и Деннис — фавориты фанатов.

Мистер Олимпия 2016 будет соревнованием на всю жизнь, так как поле открыто, и Кевин Леврон возвращается, чтобы в последний раз завоевать титул. Фил Хит, которого можно победить, с годами медленно регрессировал и оказался в уязвимом состоянии, которым многие соперники попытаются воспользоваться. Если Фил Хит улучшит свое телосложение, он сохранит титул, но если он ослабнет, настойчивые бодибилдеры, такие как Декстер Джексон и Шон Роден, могут занять его место. Если Кевин Леврон будет соответствовать телосложению, которое он когда-то демонстрировал в 90-е, он очистит поле и заберет Сандоу, но сможет ли он это сделать? Только время покажет, но никогда не считайте Muscle Machine из Мэриленда.

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *