Arnold Bench Press

Бодибилдинг — это, без сомнения, одна из самых полезных и удовлетворительных дисциплин. Это не только идеальный способ улучшить физическое состояние, но и ум. Несмотря на то, что большое количество людей используют тренажерный зал как способ оставаться здоровым, остальные люди, занимающиеся тренажерным залом, ищут чего-то большего, они ищут то дополнительное преимущество, которое позволяет им отличаться от других и выделяться в обществе.

Это известный факт, что огромное количество людей, занимающихся силовыми тренировками, не знают, как это делать правильно; некоторым не хватает опыта, в то время как другие предпочитают делать то, к чему они привыкли. Цель этой статьи не в том, чтобы судить или критиковать кого-либо каким-либо образом, но если вы читаете это, скорее всего, вы хотите учиться и поднять свое телосложение на более высокий уровень. Мы все с чего-то начинаем, и если вы хотите развиваться только вверх, это отличное место для начала.

Franco Columbu Deadlift

Каждое обычное упражнение имеет свой набор преимуществ, но просто потому, что это легко или сложно сделать, это не значит, что это окажет особое влияние на ваше телосложение. Большое количество упражнений (в основном связанных с тренажерами) можно выполнять другим способом или заменять другим упражнением для улучшения и ускорения гипертрофии и наращивания мышечной массы, вот несколько примеров.

Кроссовер с кабелем стоя

Arnold dumbbell fly

Несмотря на то, что кроссовер с кабелем — одно из самых популярных упражнений, выполняемых в тренажерных залах по всему миру, его эффективность все же можно сказать много. Цель этого упражнения — растянуть и сжать мышечные волокна в грудной области, хотя это правда, что это упражнение делает то, что обещает, у него нет шансов по сравнению с двумя другими движениями, которые мы обсудим прямо сейчас.

Перекрестный трос стоя уделяет большое внимание дельтовидным мышцам, поэтому у многих людей, которые постоянно выполняют это упражнение, отсутствует грудь. Люди склонны использовать больший вес, чем они могут справиться, что приводит их к ужасной форме и инерции.

Лучшее движение для растяжки и укрепления мышечных волокон внутри груди — это, без сомнения, муха гантели с последующим лёжа трос летать. Цель использования троса — поддерживать постоянное натяжение, но если у вас достаточно опыта, использование гантелей всегда должно быть вашим первым выбором. Перекрестный трос стоя, без сомнения, заменяемый.

Сгибание рук с гантелями стоя

Тренировка рук — это всегда весело, накачка вместе с выпирающими венами заставляют нас чувствовать себя непобедимыми, нет ни одного бодибилдера, который тренируется, не стремясь построить 22-дюймовые руки. Ни для кого не секрет, что ключ к обладанию большими руками — это развитие трех головок трицепса, но хорошее развитие бицепса также помогает. Сгибание рук с гантелями стоя является неотъемлемой частью повседневной жизни большинства людей, но также может быть легко заменено.

Arnold Barbell Curl

Вместо того, чтобы делать сгибания рук с гантелями, попробуйте делать прямые сгибания рук со штангой. Сгибание рук со штангой всегда будет поддерживать постоянное напряжение бицепсов обеих головок, одновременно усиливая хватку и улучшая развитие предплечий. Сгибания рук со штангой, без сомнения, труднее выполнять, чем сгибания рук с гантелями, но польза от этого в два раза больше. Некоторые могут возразить, что гантели лучше подходят для изоляции, но штанга лучше для наращивания толстых и сильных рук.

Разгибания ног

Tom Platz Deep Squat

Этот раздел статья посвящена любому типу разгибания ног; сидя или стоя. К сожалению, разгибание ног — фаворит среди ленивых, потому что это технически несложно. Эти тренажеры отлично подходят для разминки или даже в конце тренировки, но их не следует использовать в качестве основного средства для наращивания мышц.

Секрет наращивания больших ног можно найти в разделе со свободным весом: вместо того, чтобы делать разгибания ног, попробуйте выполнять приседания, выпады и становую тягу на жестких ногах, они будут воздействовать на все мышечные волокна в ваших ногах и заставят их расти. Ноги никогда не доставляют удовольствия, они тяжелые и болезненные, но они растут только при экстремальных нагрузках.

 

Похожая запись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *